Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Т.В. Барановой и главы администрации района И.В. Николаева с Международным днём защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От всего сердца поздравляем вас с Международным днём защиты детей!

Для каждого из нас детство – удивительная пора в жизни, прекрасный мир, который наполнен яркими красками и впечатлениями. Завершился учебный год, и впереди школьников ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Уверены, что вы наберетесь новых сил и здоровья, расширите свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе. Успеха добьется лишь тот, кто стремится познать больше и делает это с желанием и настойчивостью. 

Наш район славится талантливыми ребятами в разных сферах деятельности. Выражаем слова признательности всем, кто помогает детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

Счастлив лишь тот ребенок, который растет в окружение любви и заботы, внимания и тепла взрослых. Уважаемые родители! Поддерживайте своих детей в добрых начинаниях, растите их достойными гражданами. 
Желаем юным жителям нашего района радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые жители района!

 

 С уважением,

глава Цивильского района Т.В. Баранова,

главы администрации района И.В. Николаев