Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Цивильского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Цивильского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Цивильского района Чувашской Республики

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Цивильского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Цивильского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на структурные подразделения администрации Цивильского района Чувашской Республики, осуществляющие функции и полномочия учредителей бюджетных и автономных учреждений Цивильского района Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Цивильского района Чувашской Республики от 01 декабря 2011 года N 776 "Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Цивильского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ).
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования)и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 августа 2019 года.

 

Глава  администрации

Цивильского района                                                                                             И.В. Николаев

Постановление
454
30 августа 2019 года
09 октября 2019 года
Скачать 45,76 Kb
Поделиться