Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Цивильского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131 - ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Законом Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. № 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 мая 2012 г. № 191 "О порядке образования комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов",

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕШИЛО:

 

  1. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Цивильского района Чувашской Республики (Приложение № 1).
  2. Утвердить проект Соглашения о передаче Собранием депутатов сельского (городского) поселения Цивильского района Чувашской Республики, входящего в состав Цивильского района, Собранию депутатов Цивильского района Чувашской Республики полномочий по формированию и обеспечению деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в сельском (городском) поселении Цивильского района Чувашской Республики (Приложение № 2).
  3. Заключить с Собраниями депутатов сельских (городского) поселений Цивильского района Чувашской Республики Соглашения по передаче Собранием депутатов сельского поселения Цивильского района Чувашской Республики, входящего в состав Цивильского района, Собранию депутатов Цивильского района Чувашской Республики полномочий по формированию и обеспечению деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в сельском (городском) поселении Цивильского района Чувашской Республики.
  4. Утвердить Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Цивильского района Чувашской Республики (Приложение № 3).
  5. Признать утратившими силу:

решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 10 декабря 2015 г. № 03-07 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Цивильского района Чувашской Республики»

решение Собрания депутатов Цивильского района Чувашской Республики от 17 августа 2018 г. № 29-05 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Цивильского района от 10 декабря 2015 года N 03-07 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Цивильского района Чувашской Республики».

  1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава Цивильского района

 

Т.В. Баранова

 

 

 

Решение собрания депутатов
40-03
19 сентября 2019 года
09 октября 2019 года
Скачать 61,25 Kb
Поделиться