О внесении изменений в постановление администрации Цивильского района Чувашской Республики от 06 февраля 2019 г. № 51 «О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Цивильского района»

В связи с кадровыми изменениями в структуре администрации Цивильского района,  администрация Цивильского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации Цивильского района Чувашской Республики от 06 февраля 2019 г. № 51 «О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Цивильского района» (далее –Постановление) следующие  изменения:

1.1. Состав комиссии Цивильского района по проведению переписи населения 2020 года (приложение 1 к Постановлению) изложить в редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Цивильского района                                                                                    И.В.Николаев

11 сентября 2019 года
09 октября 2019 года