«Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Цивильского района муниципальной услуги "Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам Цивильского района транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Приказом Минтранса Российской Федерации от 24 июля 2012 года № 258 «Об утверждении Порядка выдачи специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов» администрация Цивильского района постановляет:

1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией Цивильского района Чувашской Республики муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам Цивильского района транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов» согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и ЖКХ администрации Цивильского района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования).

И.о. главы администрации

Цивильского района                                                                                        А.В. Волчкова

26 марта 2020 года
03 апреля 2020 года