Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О внесении изменений в постановление администрации Цивильского района от 12 мая 2016 г. № 153 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Цивильского района и урегулированию конфликта интересов»

В соответствии с Федеральным законом "О противодействии коррупции", Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2019 г. № 299 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики 23 мая 2012 г. № 191», администрация Цивильского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление администрации Цивильского района Чувашской Республики от 12 мая 2016 года № 153 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Цивильского района и урегулированию конфликта интересов» (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Состав  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Цивильского района и урегулированию конфликта интересов (Приложение №2 к постановлению) изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

 

Глава администрации

Цивильского района                                                                                        С.Ф. Беккер

Постановление
252
22 мая 2020 года
11 июня 2020 года
Скачать 69,5 Kb
Поделиться