Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Цивильского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Цивильского района Чувашской Республики на иные цели

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации администрация Цивильского района Чувашской Республики

 

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Цивильского района Чувашской Республики муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Цивильского района Чувашской Республики на иные цели в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Цивильского района Чувашской Республики от 30 декабря 2019 года N 454 "Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Цивильского района Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Цивильского района Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнением работ)".

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2 настоящего постановления, который вступает в силу с 1 января 2021 года.

 

 

 

 

Глава администрации                                                                     С.Ф. Беккер

 

Постановление
637
18 ноября 2020 года
08 декабря 2020 года
Скачать 200,5 Kb
Поделиться