Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

О подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги на земельном участке с кадастровым номером 21:20:153001:1920 по ул. Арцыбышева в г. Цивильск Чувашской Республики»

В соответствии со статьями 41, 42, 43, 44, 45, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Уставом Цивильского района Чувашской Республики, рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «Аршин», администрация Цивильского района Чувашской Республики,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Принять предложение ООО «НПП «Аршин» о подготовке документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги на земельном участке с кадастровым номером 21:20:153001:1920 по ул. Арцыбышева в г. Цивильск Чувашской Республики».
  2. Рекомендовать ООО «НПП «Аршин» подготовить документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Строительство автомобильной дороги на земельном участке с кадастровым номером 21:20:153001:1920 по ул. Арцыбышева в г. Цивильск Чувашской Республики» и направить подготовленный проект планировки и проект межевания в администрацию Цивильского района Чувашской Республики для рассмотрения и принятия решения о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания.
  3. Установить, что со дня опубликования настоящего постановления физические и юридические лица вправе представлять в администрацию Цивильского района Чувашской Республики свои предложения о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги на земельном участке с кадастровым номером 21:20:153001:1920 по ул. Арцыбышева в г. Цивильск Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Цивильского района Чувашской Республики Горшкову Алевтину Витальевну.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).
  6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Цивильского района Чувашской Республики и опубликовать в районной газете «Цивильский вестник».

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Цивильского района                                                                                            С.Ф. Беккер

Постановление
733
22 декабря 2020 года
14 января 2021 года
Поделиться