Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Лучший муниципальный служащий в Чувашии - Марков Борис Николаевич, заместитель главы администрации Цивильского района

Лучший муниципальный служащий в Чувашии - Марков Борис Николаевич, заместитель главы администрации Цивильского района

26 декабря состоялась церемония торжественного награждения победителей конкурсов «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» и «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».  

В торжественном мероприятии приняли участие руководители государственных органов Чувашской Республики, члены организационных комитетов и участники конкурсов, специалисты кадровых служб государственных органов республики. 

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики, председатель организационного комитета конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» Юрий Васильев поздравил конкурсантов от имени Главы республики Михаила Игнатьева и от себя лично, пожелал  им профессионального роста, успехов в достижении поставленных целей.     

Юрий Васильев отметил  важность проведения конкурса для повышения эффективности государственного управления и успешного решения задач, стоящих перед органами власти республики, а также мотивации гражданских служащих для эффективного исполнения своих должностных обязанностей и раскрытия их творческого потенциала.     

Он обратил внимание, что в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики», проводимом с 2011 года, приняли участие около 150 человек. «Это активные, нестандартно мыслящие, эффективно работающие государственные служащие. За это время 20 государственных служащих, которые в разные годы участвовали в конкурсе, назначены на вышестоящие должности, 26 человек состоят в кадровом резерве на вышестоящие должности», – подчеркнул он.

Юрий Васильев выразил признательность конкурсантам за представленные проекты, отражающие новые идеи и подходы для внедрения на государственной службе. «Качество работ из года в год улучшается. Мы ставим задачу  внедрить лучшие наработки в практику», – добавил он.    

Лучшими муниципальными служащими в Чувашской Республике в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)» признан

Марков Борис Николаевич, заместитель главы администрации – начальник отдела  развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района.

Победителям конкурсов вручены дипломы и призы.

 

 

 

 

 

 



27 декабря 2017
09:17
Поделиться