Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

День деревни Верхние Хыркасы

День деревни Верхние Хыркасы

Для жителей и уроженцев деревни Верхние Хыркасы стало доброй традицией собираться в родной деревне в июне месяце и праздновать День деревни. Ведь День деревни – это праздник тех, чьим трудом создавалась это замечательная деревня, и тех, кому еще предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу родной деревни.

Вот и в минувшую субботу деревня Верхние Хыркасы Богатыревского сельского поселения с самого утра была наполнена атмосферой праздника. Праздник проходил при большой зрительской аудитории. Праздничную программу подготовили и вели библиотекарь Светлана Белова, культорганизатор Марина Викторова и учитель музыки Виталий Васильев.

С замечательным праздником собравшихся поздравили староста деревни Вячеслав Платонов, депутат деревни Константин Константинов, ветеран АПК Цивильского района Владимир Михайлов и его супруга. Представитель сельской администрации Надежда Семенова поблагодарила всех за дружную и слаженную работу в подготовке к празднику, вручила самым активным жителям деревни памятные подарки и благодарственные письма.

От оргкомитета праздника были вручены благодарственные письма и памятные подарки семейным парам, прожившим вместе 30, 40 и 50 лет. Продолжилось мероприятие большим праздничным концертом самодеятельных артистов Богатыревского сельского Дома культуры, праздничным застольем и веселой дискотекой.

Хочется пожелать всем жителям и деревни Верхние Хыркасы крепкого здоровья, успехов, благополучия. Пусть в каждой семье царит тепло, уют и достаток.



26 июня 2018
09:08
Поделиться