Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском районе – череда новогодних елок для детей

В Цивильском районе – череда новогодних елок для детей

Сегодня в Цивильском районе прошли новогодние представления для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для детей, отличившихся в учебе, спорте и творчестве.

«Пусть эта новогодняя елка станет для вас незабываемой, подарит необыкновенные, яркие впечатления. Может быть, именно сегодня у вас появится новая мечта и новые желания, которые, я вам желаю, чтобы обязательно сбылись. Верьте в себя, как мы, взрослые, верим в вас», - приветствуя собравшихся, сказал и.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков. С пожеланиями счастья, добра и успехов в учебе обратилась к детям заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации района Алла Волчкова.

Череда новогодних ёлок открылась красочным шоу. Детям показали спектакль «Снежная королева», где самодеятельные артисты Дома культуры представили веселую новогоднюю сказку о добре, дружбе и взаимопомощи с участием известных сказочных героев. Главные персонажи Нового года - Дед Мороз и Снегурочка - после завершения сказки пригласили ребята танцевать, читать стихи, водить хоровод, участвовать в конкурсах возле новогодней елки. Каждый юный участник новогоднего праздника получил подарок.

«Защита интересов, помощь и поддержка детей - одна из приоритетных задач органов власти»,- подчеркивает и.о.главы администрации Цивильского района Борис Марков.

 



24 декабря 2018
14:41
Поделиться