Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

«Новогодняя сказка» в Чурачикском сельском поселении

«Новогодняя сказка» в Чурачикском сельском поселении

В преддверии Нового года праздничное настроение окутывает всё вокруг, проникает в каждый дом, дарит тёплые улыбки и заряжает энергией. Дети верят в волшебство и Деда Мороза, поэтому культорганизатор ДК Камайкасы Иванова Н.В. провела детский утренник под названием «Новогодняя сказка».

На празднике дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Культорганизатор Наталия Витальевна подготовила для детишек много сюрпризов: сладкие подарки, представления Деда Мороза, Снегурочки, других сказочных персонажей. Инсценировали сказку «Три поросенка». Интересная сюжетная идея, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника — все это было на новогодней елке. Никому из ребят не было скучно, дети веселились от души, водили хороводы вокруг пушистой зеленой елки, пели и танцевали. Детвора получила массу положительных эмоций и надежду на исполнение своих желаний.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

 

 



Чурачикское сельское поселение Цивильского района
28 декабря 2018
11:15
Поделиться