Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Новый год стучится в двери

Новый год стучится в двери

Новый год - это один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит волшебство. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы. Улыбки,  блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в эти новогодние дни!

27 - 28 декабря прошли новогодние представления «Домовенок Кузя в новогоднем лесу» для учащихся 1 – 4 классов и дошкольной группы. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: танцевали со сказочными героями, играли с Бабой – Ягой и Разбойниками, лесными жителями, Снежинками…  Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения,...

На новогоднем представлении для учащихся 5 – 7 классов появились Баба Яга, Кикимора и Кощей, притворившиеся Дедом Морозом и Снегурочкой, Леший. Но они были разоблачены. А затем появились настоящие волшебники. В конце представления все сказочные герои веселились вместе с детьми на новогодней дискотеке.

27 декабря состоялся новогодний бал для старшеклассников. Какой же Новый год без главных героев - Деда Мороза и Снегурочки! Вот только Снегурочка была не обычная, а заколдованная. Но все вернулось на свои места. Герои представления поздравили всех с наступающим Новым годом и пожелали успехов, здоровья, добра и счастья! На новогодней дискотеке веселись все!

На праздниках были награждены победители и призеры творческих новогодних конкурсов: «Праздник – в каждый класс», «Лучший новогодний костюм», «Новогоднее волшебство». В этом году впервые в школе 5 – 7 классы снимали новогодние клипы. Творческие коллективы классов проявили фантазию, работы получились очень интересными, победители были награждены. Каждый класс получил в подарок набор конфет.

Новогоднее настроение создаем мы сами, каждый класс постарался, и школа стала похожа на сказочное царство: украшены окна, горят огоньки гирлянд…  Интересные,   красочные работы были представлены на конкурсы, волонтеры проводили новогодние представления и дискотеки. Поэтому новогодний праздник получился!

 



СОШ п. Опытный
29 декабря 2018
13:42
Поделиться