Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Юные легкоатлеты боролись за призы Деда Мороза

26 декабря в преддверии Нового 2019 года начальная подготовка легкой атлетики приняли участие на соревнованиях «На призы Деда Мороза». Новогодние старты являются отборочным этапом на республиканские соревнования по легкой атлетике памяти С.Д.Быстрова, которые пройдут в легкоатлетическом манеже в г.Новочебоксарске.

Ребята соревновались в беге на 60м, получили море позитива и бесценный опыт, который им пригодится на беговых дорожках.

По итогам соревнований среди девочек 3-4 классов победителем стала Павлова Карина, серебро завоевала Павлова Христина, также в упорной борьбе бронзовым призером стала Васильева Диана. Среди юношей золото завоевал Швец Иван, II место - Николаев Всеволод, III место - Владимиров Кирилл.

Все призеры и победители получили дипломы, медали и сладкие призы. Также активисты, которые не стали призерами, за их желание и упорную борьбу были награждены почетными грамотами.

Поздравляем юных спортсменов с отличными результатами, желаем удачных стартов на республиканских соревнованиях, лучших результатов и новых рекордов!