Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Итоги лыжных гонок «Лыжня России-2019»

Итоги лыжных гонок «Лыжня России-2019»

Хоть и считают в лыжных гонках «Лыжня России», что важен не результат, а участие, однако дух соревнования, стремление прийти к финишу первым еще никто не отменял.

Поэтому работа судей не ограничивалась только обеспечением безопасности, они определяли победителей и призеров по возрастным группам.

По информации судейской коллегии, среди дошколят из мальчиков 1место занял Докторов Арсений, 2 - Тимофеев Артем, 3 - Григорьев Егор. Первой из девочек к финишу пришла  Мария Степанова, второй – Николаева Карина, третьей  - Васильева Таисия. В возрастной группе до7 лет: Сергеева Арина, за ней - Петрова Диана и Рыбакова Ольга соответственно. Тройка победителей среди мальчиков: Васильев Глеб, Ильин Степа, Алексеев Александр.

Далее победители и призеры расположились в следующей очередности:

В возрастной группе 1-2 класс: Почтарева Виктория, Федорова Ксения и Иванова Камила, среди мальчиков: Ильин Артем, Соколов Кирилл и Федотов Василий.
3-4 класс: Ильина Амелия, Шульдякова Кира и Николаева Полина, среди мальчиков: Кириллов Дмитрий Павлов Павел и Андрианов Денис.
5-7 класс: Магазеева Мария, Иванова Мария и Ильина  Аделина, среди мальчиков: Никоноров Алексей, Мушкин Даниил и Тимофеев Кирилл.
8-9 класс: Голощапова Ольга, Сениюшкина Викторя и Голощапова Лидия. Христофоров Артем, Федоров Григорий и Ильин Сергей.
10-11 класс: Рахматов Артем, Александров Павел и Дмитриев Вячеслва. Бобылева Дарья, Александрова Екатерина, Федорова Екатерина.
2000 г.р. и старше: Васильева Надежда, Яковлева Алина, Кудряшова Надежда. Иванов Алексей, Иванов Рошан, Афанасьев Иван.
1979 г.р. и старше:  Кириллова Лариса, Андрианова Наталья и Игнатьева Елена. Тимофеев Геннадий, Александр Борис, Петров Арефий.
1969 г.р. и старше: Пермякова Надежда, Степанова Роза, Викторова Мария, Александров Николай, Леонтьев Юрий и Александров Владимир.
1959 г.р. и старше: Семенова Нина, Дмитриева Зоя. Магазеев Михаил, Федоров Николай и Иванов Юрий.
70 г.р. и старше: Трифонов Федор, Абрамов Павел и Иванов Геннадий.
ОВЗ: 10-11 класс: Ильмендеров Александр, Андреев Даниил.

Поздравляем победителей и призеров лыжных гонок.



12 февраля 2019
08:10
Поделиться