Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

День администрации в Богатыревском сельском поселении

День администрации в Богатыревском сельском поселении

14 февраля череду отчетов глав сельских поселений в Цивильском районе продолжил глава Богатыревского сельского поселения Андрей Лаврентьев. В Дне администрации принимали участие первый заместитель главы администрации района Вячеслав Сыройкин, представители пенсионного фонда и социального обслуживания, ОНД, ингостраха, депутаты районного и сельского Собрания депутатов и другие официальные лица и, конечно же, сами жители поселения.

В ходе мероприятия обсуждались итоги 2018 года, рассматривались вопросы, требующие решения в этом году. Так, одним из приоритетных направлений работы администрации сельского поселения является работа с населением, поэтому все заявления и обращения были своевременно рассмотрены, по всем даны ответы и разъяснения. Большое внимание уделялось благоустройству, регулярно проходили субботники по уборке территорий, в которых принимали участие многие жители, им глава поселения выразил искреннюю признательность. В поселении проводилось множество культурно-массовых и спортивных мероприятий. Основными задачами муниципального образования поселения остаются пополнение доходной части бюджета, принятие мер по сокращению недоимки по налогам физических лиц, работы по благоустройству. Жители подняли вопрос о строительстве дороги до ФАПа в д. Сюлескеры.

Выступающие подчеркнули важность обратной связи с населением: «Принципиально важно, чтобы каждый вопрос и проблема были услышаны и решены на местном уровне».

 



15 февраля 2019
08:10
Поделиться