Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Чиричкасинском сельском поселении подвели итоги за 2018 год

В Чиричкасинском сельском поселении подвели итоги за 2018 год

По сложившейся традиции в феврале в Цивильском районе главы сельских поселений  отчитываются перед депутатами и населением о своей работе за предыдущий год. Не стало исключением и Чиричкачинское поселение, где 15 февраля состоялся День администрации, на котором  Валентина Иванова, глава сельского поселения, отчиталась  о проделанной работе и  поделилась планами на год наступивший.

Были отмечены совместные дела по благоустройству территорий населенных пунктов, активное участие в культурных и спортивных мероприятий. Реализовывались проекты по ремонту дорог и дамбы. Однако остаются проблемы, которые необходимо продолжить решать совместными усилиями в 2019 году. Волнуют местных жителей такие проблемы, тарифы на вывоз ТКО и капитальный ремонт в многоквартирных домах, содержание дорог, медицинское обслуживание в д. Тойси, ремонт дорог, очистка пруда в д. Анишхири.

На встречи с населением также приняли участие первый заместитель главы администрации Цивильского района Вячеслав Сыройкин и федеральных служб, а также депутаты Собрания депутатов Цивильского района и Чиричкасинского поселения. Они ответили на все вопросы, которые поступали в ходе встречи.

Также в День администрации прошло награждение сельчан за участие в общественной жизни поселения, активную жизненную позицию, ярким моментом стало выступление творческих коллективов поселения.



16 февраля 2019
09:39
Поделиться