Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Торжественный вечер в честь Дня защитника Отечества

Торжественный вечер в честь Дня защитника Отечества

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Цивильском районе состоялся праздничный вечер, на котором чествовали самых мужественных, сильных, бесстрашных и любимых мужчин. Среди них представители МО МВД России «Цивильский», УФСИНа, члены военных общественных ветеранских организаций и те, кто защищал рубежи нашей страны.

В этот праздничный день самые теплые поздравления адресовали, прежде всего, тем, кто шел на бой, не щадя своей жизни, тем кто трудился в тылу, не покладая рук, забыв об отдыхе, тем кто пришел на смену фронтовикам и долгие годы провел на военной службе вдали от родного края.С праздником собравшихся поздравили глава Цивильского района Татьяна Баранова, и.о. главы администрации района Борис Марков, военный комиссар Цивильского, Марпосадского, Козловского и Урмарского районов Валерий Буклаков, помощник депутата Госсовета республики Николая Курчаткина Георгий Чернов и другие официальные лица. Они напомнили присутствующим об истории становления российской армии и подвигах защитников Родины, пожелали здоровья, благополучия и хорошего настроения. Отличившимся вручили грамоты и благодарности. От имени жен и матерей военнослужащих с праздником поздравила Елена Ферапонтова.

Концертная программа была посвящена нашим любимым сыновьям, мужьям, папам и дедушкам. Искренне и с любовью звучали песни в исполнении вокальных детских коллективов. Патриотические песни прозвучали проникновенно, увлекая за собой зрителей, создав торжественную атмосферу праздника. Танцевальные коллективы стали ярким украшением концерта, неся энергетику молодости и позитива.

Вечер прошел в теплой и душевной обстановке. 



22 февраля 2019
09:10
Поделиться