Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском районе продолжаются отчеты глав сельских поселений

В Цивильском районе продолжаются отчеты глав сельских поселений

21 февраля в Цивильском районе продолжились отчеты глав сельских поселений. Административный десант сотрудников администрации района, пенсионной службы, депутатов районного и местного Собрания депутатов встретились с жителями Булдеевского и Таушкасинского поселений, ответив на их вопросы. Сельчан интересовали вопросы содержания домашних животных, изменений в пенсионном законодательстве, ремонт дорог и клубов, программы для молодых жителей сельской местности. На все эти вопросы даны исчерпывающие ответы.

Главы сельских поселений в своем докладе подробно остановились на достигнутых успехах и проблемных вопросах  в социально-экономическом развитии поселений, отметили работу по благоустройству населенных пунктов, активность в общественных, культурных и спортивных мероприятиях. Также подробно остановились на нерешенных проблемах и задачах в 2019 году.

В каждом поселении есть общественники, отличные специалисты, которые помогают местной власти в решении многих вопросов местного значения. Главы поблагодарили своих односельчан за неравнодушное отношение к малой родине,  самым активным были вручены благодарственные письма.



22 февраля 2019
11:14
Поделиться