Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Михаил Игнатьев вручил государственные награды лучшим труженицам и многодетным матерям

Михаил Игнатьев вручил государственные награды лучшим труженицам и многодетным матерям

6 марта Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Доме Правительства вручил государственные награды лучшим труженицам республики, добившимся высоких профессиональных успехов, и знак материнской славы Чувашской Республики «Анне» многодетным матерям.

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Альбина Федорова.

Михаил Игнатьев поздравил участниц торжества с наступающим праздником 8 Марта и высокими государственными наградами. Он отметил, что без женского участия не обходится ни одна сфера деятельности. Женщины сегодня добиваются успеха в разных профессиональных областях – в образовании и медицине, культуре и спорте, экономике и торговле, на промышленных предприятиях и в сельском хозяйстве. Немало женщин трудится на государственной и муниципальной службе, в правоохранительных органах.

«В этом зале присутствуют представительницы самых разных профессий. Но всех вас объединяют общие качества – высокий профессионализм и ответственность, терпение и аккуратность, умение создавать доброжелательную обстановку и творчески  подходить к своему делу, – сказал Глава республики. – Во многом благодаря вашему трудолюбию и целеустремленности республика уверенно и динамично развивается, повышается качество жизни и социальное самочувствие её жителей и каждой семьи».

Глава республики отметил, что перед органами исполнительной и муниципальной власти всегда ставится задача работать так, чтобы было больше любви, красоты и гармонии, чтобы в обществе царила стабильность, и каждая семья чувствовала уверенность в завтрашнем дне. Он пожелал женщинам крепкого здоровья, осуществления самых заветных мечтаний, благополучия и счастья и выразил уверенность, что награды станут дополнительным стимулом для дальнейшей успешной деятельности во благо России и Чувашской Республики.

Среди награжденных – жители Цивильского района. Кузьминой Ирине Николаевне, матери пятерых детей, вручили знак материнской славы Чувашской Республики «Анне», Степановой Татьяне Витальевне, главному специалисту-эксперту отдела развития АПК и муниципальной собственности администрации Цивильского района, - знак отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике». Все награжденные поблагодарили руководство республики за высокую оценку их профессиональной деятельности.

 

 

 

 



Официальный портал органов власти Чувашской Республики
07 марта 2019
08:07
Поделиться