Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В праздничные дни женщинам Цивильского района рукоплещут

В  праздничные дни женщинам Цивильского района рукоплещут

Благодаря женской заботе и любви мир становится добрее.  Женское бесконечное терпение и мудрость помогает мужчинам преодолевать все потрясения и невзгоды. Поэтому Международный женский день пользуется особой популярностью. В эти праздничные дни в Цивильском районе проходят разнообразные мероприятия.

Главный праздничный концерт «Дарите женщинам цветы!» состоялся 6 марта, где восхищались женщиной, ее красотой и очарованием. В этот весенний день звучали пожелания здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости.

В сельских поселениях пройдут выставки фотографий и рисунков, где во всей красе предстанут наши матери, жены, сестры и дочери. В напряженном ритме современной жизни они успевают делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. Подтверждением тому станут различные выставки их рукоделий, вышивок, композиций.

Почтением и признательностью будут  наполнены тематические вечера и встречи с женщинами старшего поколения: ветеранами, труженицами тыла. Для всех женщин старшего поколения, которые посвятили свою жизнь развитию и процветанию нашего района, республики и страны, которые немало сделал для своих родных и близких, будут организованы концертные программы. Особым вниманием среди мам и бабушек пользуются театрализованные представления, подготовленные их детьми и внуками.

В Цивильском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Для них, прекрасных и заботливых, на сцене зазвучат стихи и песни в литературно-развлекательных мероприятиях.

В эти праздничные дни женщинам Цивильского района, выступающим на сцене или сидящим в зрительном зале, будут рукоплескать дети и мужчины.

План мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня, в Цивильском районе



07 марта 2019
11:14
Поделиться