Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

«Мини-мисс 2019» - демонстрация грации и очарования

«Мини-мисс 2019» - демонстрация грации и очарования

13 марта в Цивильском районе прошел традиционный конкурс «Мини-мисс 2019», где девочки демонстрировали свою грацию, очарование и красоту. Но помимо этого, нужно иметь и смелость, чтобы выйти на сцену.

Приветствуя участников мероприятия, заместитель главы – начальник отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Алла Волчкова отметила, что конкурс призван способствовать выявлению творчески одаренных детей, повышению культурного уровня, содействовать развитию творческого потенциала детей, художественно-эстетического вкуса юных дарований.

Конкурсантки рассказывали о себе, своей семье и увлечениях, проявляли творческие таланты в вокале и хореографии, ум и смекалку, отвечая на вопросы ведущего. Каждый участник был индивидуален в своем выступлении. Зрители бурными аплодисментами  дарили огромный заряд конкурсанткам. Жюри трудно было выбрать участника-претендента на титул «Мини-мисс 2019». Каждая участница районного детского конкурса  была награждена  любовью и поддержкой тех, кто посетил это мероприятия. Победителем стала воспитанница детского сада «Звездочка» с. Рындино.

Цивиляне стали свидетелями необыкновенного, удивительного зрелища, потому что красота и талант сами по себе – явления удивительные и необыкновенные. Это в полной мере доказали участницы районного конкурса «Мини-мисс 2019». 



14 марта 2019
08:32
Поделиться