Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

На заседании - о подготовке празднования Дня Победы

На заседании - о подготовке празднования Дня Победы

Реализация плана подготовки и проведения празднования в Цивильском районе 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне обсуждена на  заседании оргкомитета, состоявшимся 15 апреля.

Так, была представлена информация об организации праздничных мероприятий в Цивильском районе, посвященных 74 годовщине Великой Победы. В частности, будут организованы традиционные праздничный парад с участием ветеранов войны, пробег «Дорога мужества», на городском кладбище – панихида «Мы помним», состоится раздача георгиевских ленточек. Пройдут различные районные молодежные акции, уроки мужества. Также на совещании было уделено внимание мерам общественной безопасности, благоустройству, санитарной очистке и украшению города и других населенных пунктов, установка баннеров и растяжек. Отмечено, что к 9 мая будут приведены в порядок памятники и обелиски погибшим в Великой Отечественной войне, а вокруг них посажены цветы.

И.о. главы администрации Цивильского района Борис Марков подчеркнул, что День Победы – особый праздник в нашей стране и Цивильский район должен встретить его достойно.

 



15 апреля 2019
13:11
Поделиться