Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление с Днем местного самоуправления главы Цивильского района Т.В. Барановой, и.о.главы администрации района Б.Н. Маркова

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Вы ближе всех к населению. Их доверие – главный капитал местного самоуправления. В современном обществе построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской  позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы. Также ваша деятельность направлена на решения ключевых вопросов нашей повседневной жизни. Поэтому работа в органах местного самоуправления требует широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

Уверены, что ваши знания и действия и впредь будут направлены на развитие нашего района и создание более комфортных условий жизни для наших земляков.

В день профессионального праздника от всей души желаем вам настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности!

 

С уважение,

глава Цивильского района Т.В. Баранова,

и.о.главы администрации района Б.Н. Марков

 



19 апреля 2019
08:00
Поделиться