Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Патриотическая акция «Весна Победы» во Второвурманкасинском поселении

Патриотическая акция «Весна Победы» во Второвурманкасинском поселении

Ежегодно, в ожидании очередного мая мы испытываем особенное чувство гордости за свой непобедимый народ, за великую Победу, завоеванную такой неимоверно высокой ценой в одной из самых жестоких и кровопролитных войн.

Семьдесят четыре года прошло с тех пор, как отгремели последние залпы сражений, но, как и прежде, мы помним и чтим память тех, кто героически сражался за свободу и независимость нашей Родины, за мир и счастье на земле. Патриотическая акция «Весна Победы», организованная в преддверии 9 мая творческим коллективом Второвурманкасинского сельского дома культуры, прошла в 9 деревнях: д. Орбаши, д. Красная Горка, д. Янзакасы, д. Тебикася, д. Первомайск, д. Резинкино, д. Ситчараки, д. Вторые Вурманкасы, д. Табанары. Акция была посвящена 74- ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Со словами поздравления и пожелания добра, благополучия и мирного неба над головой к присутствующим обратилась заведующий Второвурманкасинским СДК Л.Г.Егорова. Наша сегодняшняя акция «Весна Победы» - это возможность сказать спасибо всем тем, кто, превозмогая боль и страх, усталость и колосальное напряжение, отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Много прекрасных, трогательных, задушевных песен прозвучало в этот вечер. В заключение концерта ансамбль исполнил песню «Катюша», все присутствующие им подпевали.



Второвурманкасинское сельское поселение
07 мая 2019
14:43
Поделиться