Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Республиканский антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» в Цивильской ЦРБ

Республиканский антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков» в Цивильской ЦРБ

В рамках мероприятий по подготовке и проведению республиканского антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией, 26 июня по БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии утвержден план мероприятий (Скачать) и проводится активная работа.

Организованы различные мероприятия, направленные на профилактику незаконного оборота наркотических средств, привлечение граждан к участию в проведении акции и повышение уровня доверия населения к органам власти, осуществляющим противодействие наркоугрозе.

В целях наиболее правильной и эффективной организации профилактических бесед на антинаркотическую тематику врач-нарколог Цивильской ЦРБ Зоя Юсова провела круглый стол с родителями и несовершеннолетними на тему «Наркотики – путь в никуда». Педиатрическая служба, специалисты поликлиники и профком больницы проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях. На мероприятиях рассмотрены вопросы ограждения несовершеннолетних от вовлечения в сферу незаконного оборота наркотических средств. Дополнительно 26 июня запланирован День открытых дверей в поликлинике районной больницы.

Справочно. Сообщи, где торгуют смертью!



Цивильская ЦРБ
21 июня 2019
10:28
Поделиться