Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Состоялось выездное совещание по строительству детского сада на 240 мест в г. Цивильске

Состоялось выездное совещание по строительству детского сада на 240 мест в г. Цивильске

Сегодня состоялось выездное совещание на месте стройки нового дошкольного учреждения на 240 мест в г. Цивильске, которое провел глава администрации Цивильского района Игорь Николаев. В совещании также приняли участие представители подрядной организации, авторского надзора и строительного контроля.

Напомним, что генподрядчиком строительства объекта является ООО «ПМК-8». Проектом запланирован бассейн, зал музыкальных занятий, актовый и физкультурный залы, комната для кружковых занятий, компьютерный класс, медицинский кабинет, административные помещения. Будут созданы все условия для активного отдыха и развития детей.

На объекте завершены работы по забивке свай под фундамент. Завершаются  работы по укладке ростверкового фундамента, начаты работы по укладке фундаментных блоков. Со следующей недели подрядчик планирует начать работы по укладке плитоперекрытий 1 этажа. Окончание строительства намечено на конец этого года.

Игорь Николаев отметил, что выделенные средства должны быть освоены вовремя и на каждом этапе строительства осуществляться пристальный контроль над качеством  работ.



14 августа 2019
16:51
Поделиться