Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Состоится консультирование потребителей в рамках Всемирного дня качества

Ежегодно во второй четверг ноября во многих странах мира проводится Всемирный день качества. Инициатором учреждения этого Дня является Европейская организация качества при поддержке Организации Объединенных Наций (ООН). Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация той деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества.

Проблема качества — одна из приоритетных проблем в экономике ведущих стран мира. Понятие качества тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации, качеством жизни: а это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека.

В рамках Всемирного дня качества администрация Цивильского района совместно с территориальным отделом Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике-Чувашии в Цивильском районе  с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в Цивильском районе» 14 ноября 2018 года проводят консультирование потребителей по вопросам качества безопасности товаров.

 Граждане со своими вопросами могут обратиться с 9.00 до 12.00. в 205 каб. администрации Цивильского района либо по телефону: (83545)21-9-32.



отдел экономики администрации Цивильского района
08 ноября 2019
14:15
Поделиться