Обсуждены злободневные вопросы по строительству дошкольного учреждения г. Цивильска

Сегодня ио главы администрации Цивильского района Вячеслав Сыройкин и начальник отдела строительства и ЖКХ администрации района Димитрий Якимов ознакомились с ходом строительных работ дошкольного учреждения г. Цивильска.

Строительство детского сада идет в штатном режиме. Рабочие приступили к завершающему этапу возведения здания - монтажу стропильной системы, на которой трудятся 3 бригады плотников. Продолжается отделочная работа внутри здания на втором этаже и строительство входной группы, завершается остекление окон на третьем этаже. Также идут работы по благоустройству территории – началась укладка бордюров и вертикальная планировка.

Завершился визит очередным совещанием с генеральным подрядчиком, субподрядчиками и контролирующими органами, где были обсуждены злободневные вопросы по строительству объекта.

12 ноября 2019
Социальная политика