Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильском районе проводили на службу первых осенних призывников

В Цивильском районе проводили на службу первых осенних призывников

Сегодня в Цивильске состоялась торжественная отправка новобранцев на республиканский призывной пункт. Будущих защитников родины ждут сухопутные войска.

С напутственными словами к призывникам обратились военный комиссар Чувашии Александр Мокрушин, министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций республики Михаил Анисимов, и.о. главы администрации Цивильского района Вячеслав Сыройкин, и.о. прокурора Цивильского района Антон Бабаев, начальник МО МВД «Цивильский» Игорь Константинов.

«Служба в вооружённых силах - это не только гражданский долг каждого молодого человека, его почётная обязанность, но и серьёзная школа жизни. Во все времена в нашей стране защитники Отечества пользовались особым уважением», - подчеркнул Александр Мокрушин. «На вас ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной край, находясь вдали от дома», – сказал Михаил Анисимов. Вячеслав Сыройкин отметил, что это очень серьёзный момент в жизни каждого молодого человека и призвал отнеситесь к нему с большой ответственностью. С пожеланиями благополучно завершить службу и получить как можно больше навыков и умений выступили представители правоохранительных органов и прокуратуры. Военный комиссар ВК Цивильского, Красноармейского, Козловского и Урмарского районов Валерий Буклаков  напомнил, что здесь, на родине, их ждут родные и близкие, им важны письма и звонки защитников Родины.

Провожающие родные и друзья уверены, что новобранцы с честью выполнят свой гражданский долг.



20 ноября 2019
15:08
Поделиться