Огнеборцы-спортсмены на соревнованиях по волейболу

В городе Цивильске в спортивном зале Цивильской общеобразовательной  школы-интерната для обучающихся с ОВЗ состоялись кустовые соревнования по волейболу среди команд пожарно-спасательных частей.

В спортивном мероприятии участвовало 4 команды.  Своё мастерство в этом виде спорта демонстрировали команды:  40 ПСЧ г. Цивильск, 39 ПСЧ пгт. Урмары, 11 ПСЧ г. Новочебоксарск и Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС по Чувашской Республике-Чувашии.

Борьба среди огнеборцев-спортсменов разворачивалась нешуточная. В ходе соревнований одни команды ошибались, и это, неминуемо, вело к потере драгоценных очков. Другие успешно справлялись со своей тактикой ведения игры в волейбол, и тем самым приводили команды к желаемым победам. Особенно напряжённая игра выдалась за первое место.

По итогам соревнования места распределились следующим образом: четвертое место  принадлежит команде 39 пожарно-спасательной части Урмарского района,  третье  место заняла команда 40 пожарно-спасательной части г. Цивильск, второе  место завоевала  команда Управления надзорной деятельности Главного управления по Чувашской Республике-Чувашии, а победителями стали огнеборцы 11 ПСЧ г. Новочебоксарск.  Победитель и призеры соревнований были награждены дипломами.