Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Ветерана труда поздравили с 90-летием

Ветерана труда поздравили с 90-летием

В Цивильском районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента России Владимира Путина. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

24 ноября исполнилось 90 лет ветерану труда Ивановой Нине Ивановне. В этот день со знаменательной датой её поздравили директор Центра социального обслуживания населения Наталия Ильина и глава администрации Богатыревского сельского поселения Андрей Лаврентьев. Они передали  открытку с теплыми словами поздравлений и благодарности от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятный подарок от главы администрации Цивильского района Игоря Николаева.

Почетные гости пожелали имениннице бодрости духа, мира, благополучия, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких людей, а также крепкого здоровья. Выразили огромную благодарность за самоотверженный многолетний и добросовестный труд.



26 ноября 2019
11:09
ЗАГС
Поделиться