Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В предновогодний уикенд разыгран Кубок Деда Мороза

В предновогодний уикенд прошли соревнования, закрывающие спортивный календарь уходящего года. 28 декабря силами мерялись  любители уличного баскетбола. В упорной борьбе первое место завоевала команда – «Асамат», второе - ЦАТТ, третье - п. Опытный.

Среди прекрасной половины человечества лидером стала команда «Асамат», второе и третье места распределились между двумя командами Цивильской СОШ №1.

29 декабря любители полосатого мяча - волейболисты - разыграли свой Кубок Деда Мороза. Среди мужчин 1 место завоевала дружина под новогодним названием «Дядя Коля», второе  - «Асамат», третье – «Цивильские Рыси».  Среди женщин места соответственно распределились следующим образом: 1место – «Асамат», 2 и 3 места заняли две команды «Цивильские Рыси».

Спортивный год закончен, ждем всех поклонников волейбола на Рождественских турнирах на призы главы Цивильского городского поселения, которые пройдут 7 января среди женщин и  8 января среди мужчин.