Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Рождественский фестиваль - светлый, радостный праздник

Рождественский фестиваль - светлый, радостный праздник

Православные верующие празднуют Рождество Христово. В эти дни в Цивильском районе проходят рождественские мероприятия, где основными гостями становятся дети и взрослые.

Так, сегодня в районном Центре развития культуры и библиотечного обслуживания Цивильского района прошел Рождественский фестиваль. Всех пришедших на праздник с Рождеством поздравили глава Цивильского района Татьяна Баранова, глава администрации Цивильского района Игорь Николаев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Курчаткин. Они пожелали всем мира, добра, любви и милосердия.

В этот же день состоялась Рождественская елка депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Курчаткина, который пожелал мальчишкам и девчонкам отличной учебы и крепкого здоровья. Каждый, кто пришел на этот праздник, получил от него сладкий Рождественский подарок.

Праздник Рождества Христова напоминает нам об отношении друг к другу, о милосердии и любви к ближнему. Рождество – светлый, радостный праздник! В этот день ребенок начинает верить в чудо, когда он видит перед собой настоящую звезду, горящую на елке, чувствует запах свежего сена в яслях. Чудо, которого жаждет детское сердце, спускается на землю, входит в жизнь ребенка...

 

 



07 января 2020
12:19
Поделиться