В каждом доме счастье, праздник - Новый год!

Новый год - волшебный праздник, который ждут и взрослые, и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный мир необычных существ.

На днях в Игорварской сельской библиотеке прошло заседание клуба «Ветеран».  Праздничное мероприятие библиотекарь открыла стихотворением «Ирт мала, Çĕнĕ çул!». Этот праздник, как и все другие, имеет свою историю, традиции и  особенности. Ветераны узнали, где и как его празднуют, как поздравляют и чем радуют близких в Новый год жители разных стран и народов.

И гости веселились от души: поздравляли друг друга с праздником,  пели новогодние песни вокруг нарядной красавицы ёлки, рассказывали стихи, принимали участие в новогодней лотерее и получали призы от организатора - библиотекаря Нины Пыркиной.

МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания»
07 января 2020