Книжная выставка «Страницы памяти»

75 лет назад закончилась война. Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. Вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

В рамках празднования 75-летия Победы в Таушкасинской сельской библиотеке открылась книжная выставка «Страницы памяти». Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято. Выставка приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.

Выставка будет действовать весь год.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Цивильского района Чувашской Республики
16 января 2020