Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Книжная выставка «Страницы памяти»

Книжная выставка «Страницы памяти»

75 лет назад закончилась война. Этот день был мечтой миллионов наших людей, надеждой, которой жили и ради которой умирали. Вот уже много лет мы вновь и вновь празднуем День Победы. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

В рамках празднования 75-летия Победы в Таушкасинской сельской библиотеке открылась книжная выставка «Страницы памяти». Книги, представленные на выставке, рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что нам дорого и свято. Выставка приглашает читателей пройти по страницам этих книг и почувствовать дыхание Великой Отечественной войны. Строка за строкой вас будут сопровождать солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие – правду о войне.

Выставка будет действовать весь год.



Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Цивильского района Чувашской Республики
16 января 2020
14:10
Поделиться