Продолжаем утреннюю зарядку под руководством работников здравоохранения

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека. Бережное отношение к своему собственному здоровью нужно воспитывать с самого детства.

С целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения к ежедневным утренним зарядкам в Цивильской центральной районной больнице успешно проходит  «Единый день зарядки».  В выполнение упражнений сотрудники здравоохранения вовлекают своих коллег, пациентов и население города Цивильска.  Цель этой акции - сформировать у населения правильную привычку - начинать свое утро с зарядки и занятий спортом, показать  пользу здорового образа жизни.

Просторная площадка возле центрального входа в здание поликлиники,  свежий воздух и работники здравоохранения встречают  на утреннюю зарядку  всех активных и энергичных, кто ценит свое здоровье и любит спорт, каждый четверг в 07:50  и каждую субботу  в 09.00.

В четверг, 16 января 2020 года, сотрудники Цивильской ЦРБ вновь вышли на утреннюю зарядку. Под руководством инструктора по лечебной физкультуре проделали комплекс физических упражнений. Необходимо отметить, что на очередную зарядку пришли многие неравнодушные к собственному здоровью граждане города.

«Бодрость и хорошее настроение были обеспечены на весь день. Каждый знает, что систематическая гимнастика по утрам, особенно на свежем воздухе — это заряд бодрости и настроение на весь день. Кроме этого, это возможность привлечь внимание к вопросам здорового образа жизни и быть примером для наших пациентов», - отметили сотрудники районной больницы.

БУ "Цивильская ЦРБ"
18 января 2020