Центр занятости населения Цивильского района продолжает работу по оказанию государственных услуг с выездом в населенные пункты Мобильного офиса.

23 января проведена выездная консультация  для жителей  Булдеевского сельского поселения. В рамках мероприятия сельские жители получили консультации об услугах, предоставляемых центром занятости, а именно: информирование о положении на рынке труда, знакомство с вакансиями, о направлении на профобучение, трудоустройство слабозащищенной категории населения, об открытии собственного дела, о социальных выплатах безработным гражданам, работа за пределами Республики и многие другие вопросы.

На 23 января 2020 года на учете в центре занятости населения   состоят  46 безработных граждан.Уровень регистрируемой безработицы по отношению к трудоспособному населению 0,23 % .

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
24 января 2020