Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации Цивильского района Игоря Николаева с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты, учащаяся молодежь Цивильского района!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником – с Днем российского студенчества!

Вы являетесь самой инициативной частью молодого поколения, занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность, как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы - лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов.

Российское государство в последние годы одним из приоритетов своего развития выбрало качественное образование. На эту сферу выделяются значительные средства, обновляется материально-техническая база отрасли, растут стипендии, активно поощряются инновации и творческие достижения учащейся молодежи. Проводимые реформы направлены на повышение доступности профессионального образования, улучшение качества подготовки будущих специалистов.

Выражаем глубокую признательность вашим преподавателям и наставникам за их профессионализм, преданность избранному делу, служение вечным идеалам знания, добра и справедливости, благодаря которым российская система образования сохраняет свои высокие позиции и авторитет в мире.

Желаем вам плодотворной учебы, успехов во всех начинаниях, исполнения жизненных планов, любви, счастья, энергии и оптимизма!

Глава Цивильского района                    Т.В. Баранова,                                

глава администрации Цивильского района            И.В. Николаев.

 

 



24 января 2020
09:48
Поделиться