Долгожительница Егорова Федосия Егоровна из Цивильского района отмечает 90-летний юбилей

Сегодня свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Чиршкасы Егорова Федосия Егоровна.

Ее поздравили управляющий делами администрации Цивильского района Александр Панфилов и глава Богатыревского сельского поселения Андрей Лаврентьев. Они пожелали имениннице крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания, любви родных и близких, вручили ей поздравительное письмо Президента России Владимира Путина. От имени главы администрации Цивильского района Игоря Николаева вручили памятный подарок.

Дорита Арсентьевна всю свою жизнь трудилась в родном колхозе. Для своего возраста именинница выглядит очень хорошо, у нее отличная память. Она с радостью делилась воспоминаниями, частицей своего тепла и доброты.

30 января 2020