Команда Цивильского района приняла участие в Чемпионате и первенстве Чувашской Республики по лыжным гонкам

В первый день февраля на базе Республиканского центра зимних видов спорта прошел первый соревновательный день в рамках Чемпионата и первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам. В первый соревновательный день приняло участие 290 участников из 21 команды, представляющих города и районы Чувашской Республики.

В первый день лыжники соревновались в ходе свободным стилем. Среди 50 участников Анатолий Павлов финишировал седьмым.  Также неплохие результаты у Алексея Иванова и Артема Рахматова - 12 и 13 место соответственно.

А в воскресенье на лыжню  вышли спортсмены, бегущие классическим стилем. Анатолий Павлов стал пятым, Алексей Иванов - шестым.

По результатам двух дней спортсмены сборной Цивильского района заняли шестое место.  Желаем им успехов на предстоящих стартах.