95-летний юбилей отметила жительница д. Искеево-Яндуши Александра Никоноровна Смирнова

5 февраля 95-летний юбилей отметила труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран труда, жительница д. Искеево-Яндуши Смирнова Александра Никоноровна. Юбиляра поздравили управляющий делами администрации Цивильского района Александр Панфилов и глава Опытного сельского поселения Николай Данилов.
Вручая персональное письмо Президента России Владимира Путина и памятный подарок Александре Никоноровне , гости выразили огромную признательность и благодарность за многолетний труд, пожелали крепкого здоровья, долголетия, благополучия, внимания и заботы родных и близких.
Александра Никоноровна всю жизнь трудилась в ОПХ "Колос", подвергалась репрессиям, но впоследствии была реабелитирована. Вместе с мужем Григорием Филипповичем воспитали и вырастили трех сыновей и дочь. У нее 6 внуков и 7 правнуков. За многолетний добросовестный труд награждена благодарственными письмами и Почётными грамотами.
Желаем Александре Никоноровне доброго здоровья, радости и душевной теплоты.

07 февраля 2020