Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Команда МБОУ «Цивильская СОШ №2» - в пятерке сильнейших команд Приволжского федерального округа по футзалу

Команда МБОУ «Цивильская СОШ №2» - в пятерке сильнейших команд Приволжского федерального округа по футзалу

С 11 по 16 февраля 2020 года на базе отдыха «Изумрудное» Нижегородской области проходил III этап  Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций в 2019-2020гг. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». В составе сборной Чувашской Республики на этих соревнованиях выступила МБОУ «Цивильская СОШ №2» с командой мальчиков 2004-2005 г.р.

За право представлять Приволжский федеральный округ на IV этапе в борьбу вступилили четырнадцать команд – победители своих областей и республик всего федерального округа. Жеребьевка распределила команды на четыре группы, по итогам которой наша команда попала в группу В и вышла на первое место, победив команды Пензенской и Саратовской областей. В стыковом матче за выход в полуфинал наша команда уступила по итогам пенальти только чемпионам  - команде Республики Башкортостан и заняла почетное пятое место!

Поздравляем команду футболистов и их тренера Новикова Валерия Михайловича, желаем дальнейших побед и выхода в финальную часть соревнований!



Цивильская СОШ №2
19 февраля 2020
11:24
Поделиться