Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и главы администрации Цивильского района Игоря Николаева с Международным женским днем

Дорогие, милые женщины Цивильского района!

Поздравляем вас с прекрасным праздником - Международным женским днем!

Во все времена женщина была и остается символом жизни, источником красоты, нежности и вдохновения. Не случайно этот первый весенний праздник посвящен вам, дорогие наши мамы, бабушки, жены, сестры! Ваша мудрость и житейская закалка делают мир ярче, милосердней, ваша доброта и щедрость вдохновляют на хорошие дела и мужественные поступки. Что бы ни случилось в жизни, вы всегда остаетесь верными своему главному призванию - быть женой, матерью, хранить тепло и уют семейного очага. Мы признательны всем женщинам нашего Цивильского района за ту великую миссию, которую они выполняют в своей жизни, за умение решать самые трудные вопросы в делах, бизнесе, политике, общественной жизни.

От всей души желаем всем женщинам района встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей. Красоты и обаяния, новых успехов в самых важных делах, доброго здоровья, настоящего счастья вам!

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

глава администрации Цивильского района Игорь Николаев.

06 марта 2020