Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

8 марта – это торжество красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны со светлым образом Женщины. Теплота, любовь матери – ценности вечные, а терпение и доброта женщин во все времена востребована обществом. Поэтому Международный женский день отмечается с особой теплотой.

Сегодня в Цивильском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

С первым весенним праздником женщин района поздравил глава администрации района Игорь Николаев. Было отмечено, что активно участвуя в жизни района, прекрасная половина Цивильского района не теряет привлекательности и обаяния, оставаясь источником вечных человеческих ценностей и неся в жизнь мир, гармонию и красоту.

Далее с поздравительным словом выступил депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Курчаткин. Он пожелал представительницам прекрасного пола крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

В этот вечер также был дан старт благотворительному марафону «Именем детства, во имя детства». По традиции собранные в ходе марафона средства распределяются по нескольким направлениям: срочная социальная помощь малообеспеченным многодетным семьям, поддержка юных талантов, единовременная помощь при поездке детей на лечение в другие регионы и многое другое.

В честь Международного женского дня творческие коллективы и лучшие артисты района  подготовили свои самые трогательные и яркие номера. Всем женщинам, присутствующим в зале, были подарены цветы.

В зале чувствовалась особая теплота, когда чествовали милых дам. Потому что Цивильская земля славится, прежде всего, красивыми и трудолюбивыми женщинами, которые  вдохновляют мужчин на подвиги, благословляют, поддерживают в трудную минуту.



06 марта 2020
17:29
Поделиться