Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

В Цивильской школе-интернат прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества и Международному женскому дню

В Цивильской школе-интернат прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника  Отечества и Международному женскому дню

5 марта в Цивильской школе-интернат прошло мероприятие, посвящённое Дню защитника  Отечества и Международному женскому дню. Данное мероприятие – отличный повод для формирования у детей чувства гордости за славных защитников Отечества и воспитания доброты, нежности, любви к мамам, бабушкам и девочкам.

На  празднике присутствовали  начальник отдела судебных приставов города Цивильск  Андрей Елехин и судебный пристав-исполнитель Алина Степанова. Они поздравили присутствующих с праздниками и преподнесли детям подарки.

На  сцене празднично оформленного зала учащиеся школы читали стихи, исполняли песни в честь любимых пап, мам, бабушек и дедушек. Далее состоялся конкурс между двумя командами, которые состояли из милых девочек и храбрых мальчиков. Ребята соревновались в умении правильно и быстро выполнять задания, проявляли находчивость и смекалку. Обе команды работали сплоченно. Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Проявление творчества и  взаимовыручки помогло участникам обеих команд набрать одинаковое количество баллов. За конкурсной программой последовало награждение победителей. 



Цивильская школа-интернат №1
10 марта 2020
10:05
Поделиться