Состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Цивильского района

Сегодня под председательством главы района Татьяны Барановой состоялось 46-ое внеочередное заседание Собрания депутатов Цивильского района.

На заседании был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Цивильского района Игоря Николаева в связи с отставкой по собственному желанию. Депутаты утвердили данное решение.

Глава района Татьяна Баранова поблагодарила Игоря Николаева за вклад в деятельность органов местного самоуправления, активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, совместную плодотворную работу на благо Цивильского района и его жителей.

Игорь Николаев поблагодарил депутатов, заместителей, сотрудников администрации за совместную работу и доверие, оказанное ему.

Временно исполняющим обязанности главы администрации Цивильского района депутаты назначили заместителя главы – начальника отдела образования и социального развития администрации Цивильского района Аллу Волчкову.

12 марта 2020