Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Поздравление главы Цивильского района Татьяны Барановой и и.о. главы администрации Цивильского района Аллы Волчковой с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и огромную благодарность за вашу преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.

Культура Цивильского  района держится на людях — творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своем месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния района дарит радость общения с миром красоты. Вы своим благородным трудом и неимоверными усилиями сохраняете Дома культуры, сельские клубы, библиотеки.

Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. В культуре нет равнодушных и случайных.

Дарить людям незабываемые минуты радости общения с миром прекрасного, хранить и развивать лучшие народные традиции, приносить в нашу жизнь праздник и хорошее настроение — одно из самых благородных предназначений работников культуры. Спасибо вам за ваш профессионализм, добросовестность, неустанный творческий поиск.

Желаем всем работникам культуры крепкого здоровья, личного счастья и новых  достижений в благородном деле возрождения и сохранения духовных ценностей нашего народа.

Глава Цивильского района Татьяна Баранова,

и.о. главы администрации района Алла Волчкова.



25 марта 2020
09:09
Поделиться