Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

Внеочередное 47-ое заседание Собрание депутатов Цивильского района уточнило бюджет на 2020 год

Внеочередное 47-ое заседание Собрание депутатов Цивильского района уточнило бюджет на 2020 год

Сегодня состоялось внеочередное 47-ое заседание Собрания депутатов Цивильского района. В работе заседания приняли участие руководители структурных подразделений администрации района. В начале заседания глава Цивильского района Татьяна Баранова ознакомила с повесткой дня, которую депутаты утвердили.

По первому вопросу об уточнении муниципального бюджета Цивильского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов выступила начальник финансового отдела администрации района Раиса Семенова. Основные параметры бюджета Цивильского района на 2020 год составят по доходам  - 956045,4 тыс. руб., по расходам – 1049472,4 тыс. руб.

Вопрос о порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность в Цивильском районе Чувашской Республики, и членов их семей для размещения на официальном сайте Цивильского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации представила заведующий сектором юридической службы Татьяна Павлова.

Также обсуждены вопросы о передаче имущества, передаваемого из собственности Цивильского района Чувашской Республики в собственность Цивильского городского поселения  Цивильского района Чувашской Республики; о внесении изменения в Порядок определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Цивильского района Чувашской Республики, приняты соответствующие решения. 

В завершение народные избранники утвердили решение о передаче части полномочий Цивильского  района Чувашской Республики сельским поселениям Цивильского района Чувашской Республики в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Цивильского района Чувашской Республики и рассмотрели материал о представлении к награждению.



31 марта 2020
13:37
Поделиться