"Горячая линия" для предпринимателей

В связи с распространением коронавирусной инфекции и в целях безопасности населения Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил, что до конца апреля продляются нерабочие дни.

В сложной ситуации оказались, прежде всего, предприниматели. Правительство России уже разработало ряд антикризисных мер по поддержке малого и среднего бизнеса, которые в ближайшее время будут дополнены. В нашей республике тоже готовы поддержать предпринимателей. Минэкономразвития Чувашии и Центр «Мой бизнес» запустили горячую линию по телефонам 8 (8352) 48-49-25 или 56-52-39. С понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 предприниматели смогут получить консультации по мерам господдержки.

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики
06 апреля 2020